Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière... Lot n° 122
résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile d'origine
46 x 38 cm
Signé en bas à droite Vlaminck
Cette œuvre est incluse dans le fonds des Archives Vlaminck et répertoriée sous le numéro n°19-00006/2019-05-06.
Attestation délivrée par les Archives Vlaminck le 16 mai 2019.