Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière... Lot n° 123
résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs, 1931
Huile sur toile d'origine
65,2 x 50,5 cm
Signé en bas à gauche Vlaminck
Porte sur le châssis l'inscription: C5917A. ainsi qu'une Ancienne étiquette partiellement déchirée mentionnant Palais de Beaux Arts Bruxelles, Vlaminck Bouquet
Ce lot est présenté en importation temporaire.