Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière... Lot n° 124
résultat :
Estimation :
Nature morte au journal, circa 1925
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche Vlaminck
Un certificat d'authenticité délivré par les Archives Vlaminck le 19 juin 2020 sera remis à l'acquéreur
Ce lot est présenté en importation temporaire.