Leonard Tsuguharu FOUJITA (Tokyo 1886 - Zurich... Lot 132
résultat :
Estimation :
Leonard Tsuguharu FOUJITA (Tokyo 1886 - Zurich 1968)
Le bédouin
Encre noire
30 x 22,4 cm
Signé en bas à droite Foujita
Un certificat d'authenticité de la SVV Cornette de Saint Cyr en date du 4 novembre 2013 sera remis à l'acquéreur
Provenance :
Vente Succession Kimiyo Foujita, SVV Cornette de Saint Cyr