Pablo PICASSO (Malaga 1881 - Mougins 1973) Lot n° 137
résultat :
Estimation :
Le cocu magnifique planche I et planche IV
Deux eaux fortes
21,5 x 2 cm chaque
Datées dans la planche 11-12-66 IV et 11- 12- 66 I
Justifiées en bas à gauche 13/180
Non signées
Tirées par Crommelynck
(insolées)