André MASSON (Balagny sur Therain 1896-Paris ... Lot n° 155
résultat :
Estimation :
Combat d’animaux vert et jaune, 1929
Gouache et encre sur papier
19,5 x 23,8 cm
Cachet du monogramme ainsi que le numéro 262
Provenance :
Galerie Espace BRIMAUD. Paris 3éme