Icône, Russie 19ème siècle, peinture polychrome... Lot 4701
résultat :
Estimation :
Icône, Russie 19ème siècle, peinture polychrome à la tempera sur fond de chaux. Les deux sponki manquent, plateau en saillie, légèrement frotté, 31 x 26 cm