Icône de la Mère de Dieu avec l'Enfant, Russie... Lot 4702
résultat :
Estimation :
Icône de la Mère de Dieu avec l'Enfant, Russie 19e siècle, peinture polychrome à la tempera sur fond de chaux, panneau de bois avec 2 sponki, frotté, 31 x 27 cm