Icône de la Mère de Dieu, Russie, probablement... Lot 4714
résultat :
Estimation :
Icône de la Mère de Dieu, Russie, probablement 18e siècle, peinture polychrome à la tempera et décorée à l'or, panneau mince avec 2 sponki, frotté et chiné, 40 x 23 cm