Vase à l'éléphant et au lion, Chine, fin du 19e... Lot 6010
résultat :
Estimation :
Vase à l'éléphant et au lion, Chine, fin du 19e siècle Décoré en bleu cobalt sur un fond légèrement craquelé. Poignées figuratives avec anneaux. En dessous de la base, une marque incisée sur un champ brun, h. 24 cm.