Lot mixte de 3 vases, Japon/Chine, 19e/20e siècle... Lot 6025
résultat :
Estimation :
Lot mixte de 3 vases, Japon/Chine, 19e/20e siècle Céramique cloisonnée boîte lidée, petit vase à décor bleu cobalt et vase/pot à décor de pivoines (hairline crack and chip), h. to 19 cm