Vase Gu à décor de prunus, Chine 18e siècle, le... Lot 6113
résultat :
Estimation :
Vase Gu à décor de prunus, Chine 18e siècle, le rebord à lèvre évasée avec 2 grandes chips, une marque bleu cobalt 4-character Kangxi sous la base, h. 30 cm