Anonyme peintre c. 1800, "Mater Dolorosa", Mère... Lot 7122
résultat :
Estimation :
Anonyme peintre c. 1800, "Mater Dolorosa", Mère de Dieu pleurant avec un halo, huile sur toile, redessiné et restauré, flaccidité sur le bord droit, non signé, 37 x 28 cm