Baroque portrait painter c. 1720, portrait ovale... Lot 7138
résultat :
Estimation :
Baroque portrait painter c. 1720, portrait ovale de M. Gottfried Schoening, estampillé 1716, huile sur toile sur bois, fortement restaurée, frottée et bosselée, tachée, ondulée, 63 x 50 cm, encadrée 76 x 61 cm