Peintre de portrait allemand c. 1780, Portrait... Lot 7148
résultat :
Estimation :
Peintre de portrait allemand c. 1780, Portrait d'une jeune femme (probablement la même que le numéro précédent), crayon pastel sur papier, non signé, dans son cadre d'origine de l'époque avec vieux verre, traces d'âge, bosselé, encadré 48 x 40 cm