Peintre italien du 18e siècle, fantastique capriccio... Lot 7161
résultat :
Estimation :
Peintre italien du 18e siècle, fantastique capriccio architectural près de la mer avec staff figuratif, huile sur toile, endommagée, retaillée, restaurée et retouchée, non signée, 54 x 80 cm