Christian Dietricy (1712-1774) (attrib.), Série... Lot 7165
résultat :
Estimation :
Christian Dietricy (1712-1774) (attrib.), Série de 5 têtes de personnages, tronches de vieillards barbus avec différents chapeaux, huile sur bois, non signée, 12 x 9 cm, encadrée 19 x 15 cm