Albert Cuyp (1620-1691), Circumference/Succession,... Lot 7167
résultat :
Estimation :
Albert Cuyp (1620-1691), Circumference/Succession, Rider in a Landscape with a Dog in the Left Foreground, huile sur panneau, non signée, restaurée et retouchée, deux sceaux au revers, 32 x 42 cm, encadré 42 x 52 cm