Peintre anglais du 18e siècle, Portrait d'une... Lot 7176
résultat :
Estimation :
Peintre anglais du 18e siècle, Portrait d'une jeune femme tenant un collier de perles à la main, assise devant une ouverture de fenêtre, huile sur toile, non signée, refaite, restaurée et retouchée, ancienne étiquette de restauration au dos, 42 x 36 cm, peint 59 x 52 cm