Anna Dorothea Therbusch (1721-1782), Umkreis/Nachfolge,... Lot 7186
résultat :
Estimation :
Anna Dorothea Therbusch (1721-1782), Umkreis/Nachfolge, Self-portrait of the painter with palette and brushes, copie d'après la version conservée à la Staatsgalerei de Stuttgart, huile sur toile, non signée, retouches minimales, 64 x 50 cm, encadré 73 x 59 cm