Lot n° 7190

résultat :
Estimation :

Anonyme Biedermeier Portrait Painter c. 1830, Portrait d'une dame avec une robe élaborée et un col de dentelle regardant vers la droite en direction du spectateur, huile sur toile, non signée, rehaussée, restaurée et retouchée, 70 x 57 cm, encadré 81 x 69 cm