Arthur Illies (1870-1952), peintre et artiste... Lot 7210
résultat :
Estimation :
Arthur Illies (1870-1952), peintre et artiste graphique hambourgeois. Paysage, huile sur carte, non signée, fermée et retouchée. Tears, fragment en haut à droite, inscrit au verso, 48 x 61 cm, cadré 62 x 74 cm