Anoonymer Copyist 1st half 20th century, d'après... Lot 7221
résultat :
Estimation :
Anoonymer Copyist 1st half 20th century, d'après Mary Cassatt (1844-1926), Sewing Woman in a Garden Chair. Huile sur panneau, non signée, inscrite au verso, 50 x 35 cm, encadrée 60 x 46 cm