Joseph Rummelspacher (1891-1979), Berlin landscape... Lot 7222
résultat :
Estimation :
Joseph Rummelspacher (1891-1979), Berlin landscape painter, "Abendstimmung am Tornowsee", huile sur toile, signé en bas à gauche, titré au verso, 28 x 37 cm, encadré 34.5 x 43 cm