Artiste anonyme, c. 1900, portrait de profil d'une... Lot 7224
résultat :
Estimation :
Artiste anonyme, c. 1900, portrait de profil d'une jeune fille avec un chapeau devant un papier peint brun-rouge, huile sur toile, non signée, patchée et retouchée, toile légèrement déteinte, 43 x 53 cm, encadré 54 x 64 cm