Claude Rameau (1876-1955), peintre français de... Lot 7226
résultat :
Estimation :
Claude Rameau (1876-1955), peintre français de paysages, "Plage de Loire", banc de rivière avec baigneurs, huile sur toile, signé en bas à droite, craquelure, 60 x 72 cm, encadré 74 x 86 cm