Fl. Mølller, peintre danois 1ère moitié du 20ème... Lot 7236
résultat :
Estimation :
Fl. Mølller, peintre danois 1ère moitié du 20ème siècle, Paysage avec petit village à l'aube, huile sur toile, signé en bas à gauche, 70 x 90 cm, encadré 72 x 92 cm