Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 7240
résultat :
Estimation :
Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, paysage d'hiver avec des cabanes dans une lumière atmosphérique du soir, huile sur toile, signé indistinctement "Habek Hans" ( ?) en bas à gauche, 60 x 80 cm, cadré 75 x 95 cm