Jörg Sörensen (1910- ?), peintre finlandais, Paysage... Lot 7255
résultat :
Estimation :
Jörg Sörensen (1910- ?), peintre finlandais, Paysage d'hiver avec patineurs de glace dans le style de l'ancien Hollandais, huile sur panneau, signé en bas à droite, 40 x 50 cm, encadré 55 x 65 cm