Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 7256
résultat :
Estimation :
Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, quatre chats jouant avec des ustensiles de peinture, huile sur panneau, indistinctement signé en bas à droite, 21 x 25 cm, cadré 45 x 49 cm