F. Boosey, 19e siècle, Paire de scènes orientales... Lot 7258
résultat :
Estimation :
F. Boosey, 19e siècle, Paire de scènes orientales avec chameaux et figures dans un paysage avec palmiers, huile sur toile, chacune signée et inscrite "F. Boosey" sur la plaque de cadre, frottée et craquelée, 51 x 25 cm, peinte 70 x 43 cm