Heinz Theis (1894-1966), View of the St. Anton... Lot 7259
résultat :
Estimation :
Heinz Theis (1894-1966), View of the St. Anton monastery in Garmisch-Partenkirchen with Wetterstein, huile sur toile, signé en bas à droite, 44 x 54 cm, encadré 55 x 62 cm