Artiste anonyme du 19ème siècle, banquet historicisant... Lot 7261
résultat :
Estimation :
Artiste anonyme du 19ème siècle, banquet historicisant dans un château médiéval, peinture au feu colorée sur panneau de bois veiné, retouche non signée. Scratches, 42 x 67 cm