R. G. van Veen, peintre néerlandais du 20e siècle,... Lot 7274
résultat :
Estimation :
R. G. van Veen, peintre néerlandais du 20e siècle, Ice pleasure, huile sur toile sur bois de pin, signé en bas à droite, 25 x 43 cm, encadré 42 x 62 cm