Impressionist allemand c. 1920, probablement le... Lot 7284
résultat :
Estimation :
Impressionist allemand c. 1920, probablement le port de Swinemünde, zone portuaire vaguement caractérisée incluant le fond de la peinture, indistinctement signé et daté en bas à droite "G. B.... 1920", toile non tendue, clouée au cadre à l'envers, 53 x 60 cm, cadrée 68 x 77 cm