Adriaen van Ostade (1610-1685), copie après, 19e... Lot 7299
résultat :
Estimation :
Adriaen van Ostade (1610-1685), copie après, 19e siècle, scène de taverne avec groupe d'hommes fumant, attrayante copie d'un artiste anonyme du 19e siècle à l'huile sur toile, inscription "A. v. Ostade 1660" sur un panneau en bas à droite, minimalement bombée, 39 x 32 cm