Lot n° 7301

résultat :
Estimation :

Jan Baptiste de Jonghe (1785-1844), peintre et lithographe belge, paysage rocheux avec cheval blanc derrière un pont étroit en bois, huile sur panneau, signé et daté 1828 en bas à droite, 41 x 52 cm, cadré 66 x 77 cm