Bruno Flashar (1887-1961), Munich genre a. landscape... Lot 7304
résultat :
Estimation :
Bruno Flashar (1887-1961), Munich genre a. landscape painter, alpine idyll in front of a mountain massif, huile sur toile, signé et daté (19)25 en bas à gauche, 75 x 95 cm, encadré 88 x 108 cm