Lot n° 7310

résultat :
Estimation :

Monogrammiste EK, milieu du 19e siècle, trois chevaliers dans un paysage rocheux avec un château plus haut en arrière-plan, huile sur toile, monogrammé et daté "18 EK 47" en bas à droite, restauré, frotté et chipé en bas à gauche, 33 x 47 cm, encadré 48 x 60 cm