Luis Felez, peintre espagnol fin 19e siècle, "Fiesta",... Lot 7325
résultat :
Estimation :
Luis Felez, peintre espagnol fin 19e siècle, "Fiesta", deux femmes et un homme avec une guitare devant une petite maison, huile sur bois, signé en bas à gauche, 17 x 10 cm, encadré 29 x 22 cm