James Montgomery Cant (1911-1982), artiste australien,... Lot 7348
résultat :
Estimation :
James Montgomery Cant (1911-1982), artiste australien, un fermier et deux femmes paysannes au repos, huile sur toile, signé en haut à gauche, 44 x 57 cm, encadré 49 x 63 cm