Monogrammiste H.K., 1ère moitié du 20e siècle,... Lot 7349
résultat :
Estimation :
Monogrammiste H.K., 1ère moitié du 20e siècle, représentation impressionniste d'une procession à la porte d'une église, huile sur carte, monogramme en bas à droite, 57 x 45 cm, encadré 69 x 59 cm