G. Thiele, 1ère moitié du 20ème siècle, "Wieland... Lot 7373
résultat :
Estimation :
G. Thiele, 1ère moitié du 20ème siècle, "Wieland le forgeron", blacksmith germanique observé par un vieil homme, huile sur toile, signé en bas à droite, 110 x 80 cm, encadré 115 x 85 cm