Monogramiste F.H.S., 1ère moitié du 20e siècle,... Lot 7376
résultat :
Estimation :
Monogramiste F.H.S., 1ère moitié du 20e siècle, deux héliogravures : "Mischief Brewing Curacao" et "Post Office Havana", chacune inscrite dans l'impression, indistinctement signée en bas, 15 x 10 cm, encadrée sous verre et carton (sale) 35 x 24 cm