Josep Castellanas-Garrich (1896-1980), peintre... Lot 7381
résultat :
Estimation :
Josep Castellanas-Garrich (1896-1980), peintre espagnol. Grande peinture "La Caleta", Cala San Vicente on Mallorca, huile sur toile, signée en bas à droite, inscrite au verso, restaurée et retouchée, 95 x 160 cm