Lot n° 7381

résultat :
Estimation :

Josep Castellanas-Garrich (1896-1980), peintre espagnol. Grande peinture "La Caleta", Cala San Vicente on Mallorca, huile sur toile, signée en bas à droite, inscrite au verso, restaurée et retouchée, 95 x 160 cm