Non identifié, peintre français 1ère moitié du... Lot 7396
résultat :
Estimation :
Non identifié, peintre français 1ère moitié du 20ème siècle, scène portuaire, huile sur toile, indistinctement signé "Corinand" ( ?) en bas à droite, 22 x 27 cm, cadré 39 x 44 cm