Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.), portrait... Lot 7411
résultat :
Estimation :
Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.), portrait ovale d'une dame aux bijoux de perles, huile sur toile, non signée, inscrite sur l'étiquette au verso, refaite, restaurée et retouchée, 71 x 58 cm