Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.), portrait... Lot 7412
résultat :
Estimation :
Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.), portrait ovale d'un homme avec patricide, huile sur toile, non signé, pendant au numéro précédent, redessiné, restauré et retouché, 71 x 58 cm