Lot n° 7423

résultat :
Estimation :

Artiste non identifié fin 19e siècle, Nature morte aux roses et aux cassis, huile sur toile, indistinctement signée et inscrite en haut à droite, 40 x 48 cm, cadrée 55 x 65 cm