Artiste non identifié fin 19e siècle, Nature morte... Lot 7423
résultat :
Estimation :
Artiste non identifié fin 19e siècle, Nature morte aux roses et aux cassis, huile sur toile, indistinctement signée et inscrite en haut à droite, 40 x 48 cm, cadrée 55 x 65 cm