René Vogelweith (1881-1950), "Rue de l'abreuvoir... Lot 7437
résultat :
Estimation :
René Vogelweith (1881-1950), "Rue de l'abreuvoir Montmartre", petite vue de la ville de Paris, huile sur carton, monogramme en bas à gauche, inscription au verso, 17 x 22 cm, 30 x 36 cm